Vereinssportfest LG Röthenbach/Peg.
am 25. Juli 2004

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M80
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M40
Männer M35
Männer M30
männliche Jugend A
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Schüler M5
Schüler M4
Frauen W50
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W5



Männer M30




Männer M35


Dreikampf (ohne Altersfaktor)                                               25.07.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Meier, Mathias               69 Meier                           1363 Punkte G
        13,60       -    5,70       -    9,73
  2. Stohr, Joachim               68 Stohr                            857 Punkte B
        14,40       -    4,43       -    7,23
  3. Schießl, Thomas              65 Schießl                          534 Punkte 
        16,10       -    3,40       -    7,51





Männer M40


Dreikampf (ohne Altersfaktor)                                               25.07.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Hollmann, Hermann            62 Hollmann                         938 Punkte S
        14,20       -    4,40       -    8,24
  2. Lindner, Thomas              64 Lindner                          638 Punkte 
        15,40       -    3,92       -    6,91





Frauen W35


Dreikampf (ohne Altersfaktor)                                               25.07.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Riedlmeier, Martina          68 Riedlmeier                       902 Punkte S
        16,20       -    3,57       -    7,75
  2. Hölting, Susanne             66 Hölting                          799 Punkte B
        16,20       -    3,70       -    5,70
  3. Lindner, Annette             67 Lindner                          750 Punkte B
        16,30       -    3,60       -    5,46
  4. Stohr, Sabine                68 Stohr                            538 Punkte 
        17,00       -    3,27       -    4,29
  5. Hollmann, Kerstin            69 Hollmann                         461 Punkte 
        18,30       -    3,05       -    5,47
  6. Baustian, Gabriele           65 Baustian                         453 Punkte 
        18,70       -    3,10       -    5,64
  7. Pauly, Heike                 68 Pauly                            325 Punkte 
        19,10       -    2,40       -    5,60





Frauen W30


Dreikampf (ohne Altersfaktor)                                               25.07.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Hiltl, Melanie               72 Hiltl-Walker                     368 Punkte 
        18,60       -    2,80       -    4,97





Frauen W40


Dreikampf (ohne Altersfaktor)                                               25.07.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Willer, Barbara              64 Willer                           732 Punkte B
        17,20       -    3,38       -    7,32
  2. Lieb, Dagmar                 64 Lieb                             651 Punkte B
        17,60       -    3,45       -    6,42
  3. Puchinger, Michaela          64 Puchinger                        537 Punkte 
        17,90       -    3,40       -    5,17





männliche Jugend A


Dreikampf                                                                   25.07.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Ziener, Mathias              86 Ziener                          1131 Punkte S
        13,20       -    4,70       -    8,08





weibliche Jugend B


Dreikampf                                                                   25.07.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Ziener, Monika               87 Ziener                          1178 Punkte G
        14,80       -    4,33       -    6,56





Männer M60


Senioren-Wertung (mit Altersfaktor)                                         25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Schopf, Werner               43 Schopf                           894 Punkte 
         8,28       -    2,16       -    8,93
  2. Gerr, Werner                 42 Gerr                             686 Punkte 
         8,75       -    2,13       -    7,50





Männer M65


Senioren-Wertung (mit Altersfaktor)                                         25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Uehla, Gerd                  38 Uehla                            997 Punkte 
         7,75       -    2,03       -    7,79
  2. Frank, Waldemar              39 Frank                            782 Punkte 
         9,11       -    2,09       -    8,11





Männer M70


Senioren-Wertung (mit Altersfaktor)                                         25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Güntert, Werner              33 Güntert                          336 Punkte 
         8,17       -    2,03       -        





Frauen W50


Senioren-Wertung (mit Altersfaktor)                                         25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Christoffers, Gabriele       51 Christoffers                     530 Punkte 
         9,60       -    1,64       -    6,65





Schüler M7


Dreikampf                                                                   25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Paszkowiak, Chris            97 Paszkowiak                       304 Punkte 
        14,40       -    2,46       -   16,80





Schüler M8


Dreikampf                                                                   25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Willer, Henrik               96 Willer                           700 Punkte G
         8,30       -    2,98       -   16,50
  2. Hölting, Florian             96 Hölting                          638 Punkte G
         8,70       -    3,04       -   14,10
  3. Hiltl, Kevin                 96 Hiltl-Walker                     609 Punkte G
         9,60       -    2,90       -   20,10





Schüler M10


Dreikampf                                                                   25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Drexler, Oliver              94 Drexler                          855 Punkte G
         7,90       -    3,52       -   20,70
  2. Kreiser, Thorben             94 Kreiser                          757 Punkte G
         8,50       -    3,50       -   17,90
  3. Puchinger, Martin            94 Puchinger                        746 Punkte S
         8,70       -    3,28       -   21,00





Schüler M11


Dreikampf                                                                   25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Barm, Uli                    93 Barm                             862 Punkte G
         8,50       -    3,68       -   26,30





Schüler M12


Schülermehrkampf 12/13                                                      25.07.2004

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Ziener, Stephan              92 Ziener                           936 Punkte 
        12,20       -    3,62       -   30,00





Schüler M13


Schülermehrkampf 12/13                                                        ì

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Schwarz, Marvin              91 Schwarz                          897 Punkte 
        12,10       -    3,62       -   24,20





Schülerinnen W7


Dreikampf                                                                   25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Bensch, Janna                97 Meier                            927 Punkte 
        11,60       -    2,25       -   57,0 
  2. Hollmann, Celin              97 Hollmann                         494 Punkte 
        10,50       -    2,20       -   10,60
  3. Gauglitz, Laura              97 Gauglitz                         440 Punkte 
        11,30       -    2,03       -   12,05





Schülerinnen W8


Dreikampf                                                                   25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schießl, Vanessa             96 Schießl                          644 Punkte G
         9,70       -    2,62       -   12,20





Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Lieb, Nadine                 95 Lieb                             923 Punkte G
         8,40       -    3,54       -   14,30
  2. Gottschalk, Eva              95 Gottschalk                       642 Punkte S
         9,60       -    2,61       -   11,50
  3. Lindner, Jana                95 Lindner                          503 Punkte S
        10,10       -    2,19       -    9,70





Schülerinnen W10


Dreikampf                                                                   25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Sirotek, Carolin             94 Sirotek                         1114 Punkte G
         8,40       -    3,56       -   29,20
  2. Bensch, Ina                  94 Meier                            835 Punkte G
         8,80       -    3,18       -   14,00
  3. Pauly, Judith                94 Pauly                            784 Punkte S
         9,00       -    2,79       -   15,90





Schülerinnen W11


Dreikampf                                                                   25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schießl, Jessica             93 Schießl                          631 Punkte S
        10,20       -    2,48       -   15,30





Schülerinnen W12


Schülermehrkampf 12/13                                                      25.07.2004

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Sirotek, Angelika            92 Sirotek                         1199 Punkte 
        11,70       -    3,92       -   32,20
  2. Gauglitz,Julia               92 Gauglitz                        1156 Punkte 
        11,70       -    3,75       -   29,50
  3. Pieger, Tanja                92 Messing / Pieger                1105 Punkte 
        11,50       -    3,82       -   21,90
  4. Messing, Silke               92 Messing / Pieger                 917 Punkte 
        12,60       -    3,15       -   20,10





Schüler M14


Dreikampf mit Kugel                                                         25.07.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Messing, Sven                90 Messing / Pieger                1237 Punkte 
        13,40       -    4,30       -    7,51
  2. Prinz, Stefan                90 Prinz                           1127 Punkte 
        13,70       -    4,05       -    6,38
  3. Gauglitz, Stefan             90 Gauglitz                        1030 Punkte 
        14,80       -    3,97       -    6,23





Schülerinnen W14


Dreikampf mit Kugel                                                         25.07.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Sirotek, Stefanie            90 Sirotek                         1197 Punkte 
        15,00       -    4,00       -    7,29





Schüler M4




Schüler M5


Gaudi-Dreikampf                                                             25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Stohr, Daniel                99 Stohr                            204 Punkte 
        12,30       -    2,08       -   10,20
  2. Hölting, Yannick             99 Hölting                          101 Punkte 
        12,80       -    1,78       -    8,40
  3. Roodani, Fabian              99 Roodani                            7 Punkte 
        17,90       -    1,35       -    8,40





Schüler M6


Gaudi-Dreikampf                                                             25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Pauly, Holger                98 Pauly                            418 Punkte 
         9,81       -    2,60       -    9,20





Schülerinnen W5




Schülerinnen W6


Gaudi-Dreikampf                                                             25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Lieb, Jessica                98 Lieb                             583 Punkte 
         9,80       -    2,55       -    9,70
  2. Baustian, Anna               98 Baustian                         445 Punkte 
        10,30       -    2,30       -    6,65
  3. Puchinger, Anna              98 Puchinger                        358 Punkte 
        10,70       -    2,15       -    5,40
  4. Willer, Anika                98 Willer                           254 Punkte 
        11,60       -    2,00       -    3,80





Männer M80


Senioren-Wertung (mit Altersfaktor)                                         25.07.2004

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Geyer, Erwin                 24 Geyer                            973 Punkte 
         9,20       -    1,83       -    8,03



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.