Familiensportfest
Familiensportfest
Röthenbach a.d.Pegnitz, am 03.07.16
Ergebnisliste

Dreikampf Schüler M4
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 40 Bolanz Lars 2012 LG Röthenbach 129  
   
12,0

(42)
1,80 m

(87)
(129)
7,00 m

(0)
(129)

Dreikampf Schüler M7
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 23 Hoffmann Benjamin 2009 LG Röthenbach 422  
   
10,0

(158)
2,60 m

(211)
(369)
11,50 m

(53)
(422)
2 34 Schmude Emil 2009 LG Röthenbach 332  
   
10,1

(151)
2,38 m

(179)
(330)
8,00 m

(2)
(332)
3 29 Römstock Alexander 2009 LG Röthenbach 313  
   
10,0

(158)
2,12 m

(139)
(297)
8,90 m

(16)
(313)

Dreikampf Schüler M8
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 39 Bolanz Lukas 2008 LG Röthenbach 730  
   
9,5

(194)
3,05 m

(272)
(466)
32,60 m

(264)
(730)
2 18 Walker Lukas 2008 LG Röthenbach 691  
   
9,1

(226)
3,04 m

(270)
(496)
24,50 m

(195)
(691)
3 24 Straub Justus 2008 LG Röthenbach 558  
   
9,2

(218)
2,84 m

(244)
(462)
14,90 m

(96)
(558)
4 12 Lang Magnus 2008 LG Röthenbach 537  
   
10,9

(101)
3,00 m

(265)
(366)
22,00 m

(171)
(537)
5 14 Reiß Jannick 2008 LG Röthenbach 513  
   
9,7

(179)
2,85 m

(245)
(424)
14,30 m

(89)
(513)

Dreikampf Schüler M10
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 19 Walker Felix 2006 LG Röthenbach 796  
   
8,7

(261)
3,40 m

(316)
(577)
27,20 m

(219)
(796)
2 15 Reiß Jakob 2006 LG Röthenbach 502  
   
10,1

(151)
2,63 m

(215)
(366)
18,50 m

(136)
(502)
27 Gaffron Nico 2006 LG Röthenbach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf Schüler M11
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 11 Lang Erik 2005 LG Röthenbach 963  
   
8,0

(330)
3,93 m

(379)
(709)
31,40 m

(254)
(963)
2 33 Schmude Jakob 2005 LG Röthenbach 335  
   
10,8

(107)
2,69 m

(223)
(330)
8,20 m

(5)
(335)

Dreikampf Schüler M12
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 36 Pelzer Eric 2004 LG Röthenbach 957  
   
11,9
+0,0
(312)
3,77 m

(361)
(673)
29,80 m

(284)
(957)

Dreikampf Schüler M14
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 37 Pelzer Ben 2002 LG Röthenbach 1143  
   
14,7
+0,0
(347)
4,55 m

(448)
(795)
7,36 m

(348)
(1143)
2 43 Riedlmeier Niklas 2002 LG Röthenbach 1137  
   
14,6
+0,0
(354)
4,08 m
+0,0
(397)
(751)
8,16 m

(386)
(1137)
3 16 Reiß Joachim 2002 LG Röthenbach 719  
   
16,5
+0,0
(241)
3,08 m

(276)
(517)
4,73 m

(202)
(719)
4 42 Dörr Felix 2002 LG Röthenbach 421  
   





(0)
8,91 m

(421)
(421)

Dreikampf Schülerinnen W8
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 35 Pelzer Victoria 2008 LG Röthenbach 507  
   
10,0

(187)
2,20 m

(187)
(374)
10,20 m

(133)
(507)

Dreikampf Schülerinnen W10
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 21 Obeta Ella 2006 LG Röthenbach 1139  
   
8,0

(366)
4,10 m

(447)
(813)
23,80 m

(326)
(1139)
2 22 Hoffmann Lara 2006 LG Röthenbach 890  
   
8,3

(334)
3,78 m

(409)
(743)
11,00 m

(147)
(890)
3 38 Bolanz Lisa 2006 LG Röthenbach 815  
   
9,2

(249)
3,05 m

(313)
(562)
18,00 m

(253)
(815)

Dreikampf Schülerinnen W12
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 25 Straub Paula 2004 LG Röthenbach 816  
   
13,2
+0,0
(239)
3,20 m

(334)
(573)
17,20 m

(243)
(816)

Dreikampf Senioren M30
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 8 Ziener Matthias 1986 LG Röthenbach 1379  
   
12,8

(492)
4,59 m

(453)
(945)
9,20 m

(434)
(1379)

Dreikampf Senioren M45
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 20 Walker Jürgen 1969 LG Röthenbach 596  
   




10,98 m

(596)
2 32 Schmude Michael 1969 LG Röthenbach 468  
   





(0)
8,30 m

(468)
(468)

Dreikampf Senioren M55
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 30 Pohley Armin 1958 LG Röthenbach 1121  
   
7,8

(352)
2,18 m

(247)
(599)
8,87 m

(522)
(1121)

Dreikampf Senioren M60
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 9 Ziener Reinhard 1955 LG Röthenbach 1255  
   
7,9

(340)
3,36 m

(467)
(807)
7,62 m

(448)
(1255)

Dreikampf Senioren M65
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 31 Blank Peter 1947 LG Röthenbach 1390  
   
7,9

(340)
3,86 m

(580)
(920)
7,36 m

(470)
(1390)

Dreikampf Seniorinnen W40
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 41 Dörr Anuschka 1976 LG Röthenbach 1175  
   
16,6
+0,0
(336)
3,52 m

(424)
(760)
7,74 m

(415)
(1175)

Dreikampf Senioren M70
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 28 Schopf Werner 1943 LG Röthenbach 1198  
   
9,4

(202)
3,50 m

(571)
(773)
6,67 m

(425)
(1198)

Dreikampf Junioren
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 10 Ziener Stephan 1992 LG Röthenbach 1308  
   
13,9
+0,0
(404)
4,73 m

(467)
(871)
9,26 m

(437)
(1308)

Dreikampf, Männliche Jugend B
03.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 17 Reiß Jonathan 2000 LG Röthenbach 895  
   
16,5
+0,0
(241)
3,52 m

(331)
(572)
6,88 m

(323)
(895)