Familiensportfest
Familiensportfest
Röthenbach a.d.Pegnitz, am 13.07.2014
Ergebnisliste

Dreikampf Schüler M5
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
aW 33 Schmude Emil 2009 LG Röthenbach 0  
   
n.a.





aW 3 Romstöck Andreas 2009 LG Röthenbach 0  
   
n.a.





Dreikampf Schüler M9
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 32 Schmude Jakob 2005 LG Röthenbach 275  
   
11,1

(89)
2,26 m

(161)
(250)
9,50 m

(25)
(275)

Dreikampf Schüler M10
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 24 Pschierer Kilian 2004 LG Röthenbach 839  
   
8,7

(261)
3,49 m

(327)
(588)
31,00 m

(251)
(839)

Dreikampf Schüler M11
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 11 Hoyer Fynn 2003 LG Röthenbach 971  
   
8,4

(289)
3,72 m

(355)
(644)
41,00 m

(327)
(971)

Dreikampf Schüler M12
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 29 Riedlmeier Niklas 2002 LG Röthenbach 1026  
   
11,6
+0,0
(336)
3,79 m

(363)
(699)
36,00 m

(327)
(1026)
2 25 Dörr Felix 2002 LG Röthenbach 957  
   
12,5
+0,0
(269)
3,58 m

(338)
(607)
39,50 m

(350)
(957)
3 23 Pschierer Jakob 2002 LG Röthenbach 849  
   
11,7
+0,0
(328)
3,14 m

(283)
(611)
24,00 m

(238)
(849)

Dreikampf Schüler M14
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 26 Dörr Fabian 2000 LG Röthenbach 792  
   
14,9
+0,0
(334)
4,08 m

(397)
(731)
7,30 m

(61)
(792)

Dreikampf Schülerinnen W8
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 13 Obeta Ella 2006 LG Röthenbach 903  
   
8,5

(314)
3,54 m

(378)
(692)
15,00 m

(211)
(903)
2 21 Brückl Leonie 2006 LG Röthenbach 773  
   
8,6

(304)
2,87 m

(288)
(592)
13,00 m

(181)
(773)
3 14 Bolanz Lisa 2006 LG Röthenbach 485  
   
11,1

(115)
2,60 m

(249)
(364)
9,50 m

(121)
(485)

Dreikampf Schülerinnen W11
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 20 Brückl Amelie 2003 LG Röthenbach 1121  
   
8,1

(355)
3,83 m

(415)
(770)
26,00 m

(351)
(1121)
2 17 Stritz Sophia 2003 LG Röthenbach 953  
   
8,5

(314)
3,30 m

(347)
(661)
21,00 m

(292)
(953)
3 19 Dressler Rowena 2003 LG Röthenbach 805  
   
8,6

(304)
3,10 m

(320)
(624)
13,00 m

(181)
(805)

Dreikampf Schülerinnen W14
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 16 Stritz Leoni 2000 LG Röthenbach 949  
   
14,1
+0,0
(452)
3,81 m
+0,0
(412)
(864)
5,31 m

(85)
(949)
2 31 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach 930  
   
14,6
+0,0
(416)
3,81 m

(412)
(828)
6,15 m

(102)
(930)
3 10 Hoyer Fiona 2000 LG Röthenbach 894  
   
15,4
+0,0
(363)
3,88 m
+0,0
(421)
(784)
6,58 m

(110)
(894)

Dreikampf Schülerinnen W15
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 18 Mawdsley Izzy 1999 LG Röthenbach 649  
   
17,2
+0,0
(263)
2,91 m
+0,0
(294)
(557)
5,65 m

(92)
(649)
2 12 Cory Jess 1999 LG Röthenbach 574  
   
17,2
+0,0
(263)
2,50 m
+0,0
(234)
(497)
4,92 m

(77)
(574)

Dreikampf Senioren M30
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 38 Mickley Kai 1980 LG Röthenbach 890  
   
16,5

(241)
3,20 m

(291)
(532)
7,57 m

(358)
(890)

Dreikampf Senioren M45
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 1 Dietz Stefan 1969 LG Röthenbach 1747  
   
12,4
+0,0
(616)
5,38 m

(613)
(1229)
9,30 m

(518)
(1747)
2 39 Lemmermeyer Frank 1966 LG Röthenbach 1411  
   
13,7
+0,0
(498)
4,39 m
+0,0
(503)
(1001)
7,21 m

(410)
(1411)

Dreikampf Senioren M55
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 4 Pohley Armin 1958 LG Röthenbach 1441  
   
7,6

(375)
4,12 m

(536)
(911)
9,03 m

(530)
(1441)
2 9 Ziener Reinhard 1955 LG Röthenbach 1372  
   
7,6

(375)
4,05 m
+0,0
(527)
(902)
7,88 m

(470)
(1372)

Dreikampf Senioren M65
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 5 Blank Peter 1947 LG Röthenbach 1133  
   
7,9

(340)
2,13 m
+0,0
(295)
(635)
7,86 m

(498)
(1133)

Dreikampf Seniorinnen W35
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 27 Dörr Anuschka 1976 LG Röthenbach 1201  
   
15,6
+0,0
(361)
3,79 m
+0,0
(433)
(794)
8,11 m

(407)
(1201)
15 Bolanz Manuela 1975 LG Röthenbach n.a.  
   
aufg.

n.a.



Dreikampf Seniorinnen W45
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 22 Pschierer Andrea 1968 LG Röthenbach 1139  
   
17,2
+0,0
(338)
3,42 m

(439)
(777)
6,21 m

(362)
(1139)

Dreikampf Seniorinnen W60
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 6 Leßnau Petra 1953 LG Röthenbach 949  
   
9,3

(241)
1,72 m

(230)
(471)
6,75 m

(478)
(949)

Dreikampf Senioren M70
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 2 Schopf Werner 1943 LG Röthenbach 940  
   
9,3

(210)
1,82 m

(265)
(475)
7,35 m

(465)
(940)

Dreikampf Junioren
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 7 Ziener Stephan 1992 LG Röthenbach 1284  
   
14,1
+0,0
(389)
4,64 m
+0,0
(458)
(847)
9,26 m

(437)
(1284)
2 35 Frauenberger Lars 1993 LG Röthenbach 1200  
   
13,2
+0,0
(458)
5,12 m
+0,0
(507)
(965)
5,27 m

(235)
(1200)

Dreikampf Männer
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 36 Freigang Christian 1988 LG Röthenbach 1415  
   
13,3
+0,0
(450)
5,40 m

(535)
(985)
9,10 m

(430)
(1415)
2 8 Ziener Matthias 1986 LG Röthenbach 1403  
   
12,7
+0,0
(501)
4,58 m
+0,0
(451)
(952)
9,58 m

(451)
(1403)
3 37 Freigang Pierre 1988 LG Röthenbach 1232  
   
14,4
+0,0
(368)
4,48 m
+0,0
(441)
(809)
8,95 m

(423)
(1232)

Dreikampf, Weibliche Jugend A
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 34 Frauenberger Mandy 1995 LG Röthenbach 851  
   
18,7
+0,0
(194)
2,84 m

(284)
(478)
7,65 m

(373)
(851)