Familiensportfest
Familiensportfest
Röthenbach a.d.Pegnitz, am 21.07.2013
Ergebnisliste

Dreikampf Schüler M4
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 60 Schmude Emil 2009 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 71  
   
15,2

(0)
1,71 m

(71)
(71)
6,00 m

(0)
(71)

Dreikampf Schüler M5
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 66 Walker Lukas 2008 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 155  
   
14,3

(0)
1,85 m

(95)
(95)
12,00 m

(60)
(155)

Dreikampf Schüler M7
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 67 Walker Felix 2006 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 480  
   
9,6

(187)
2,50 m

(196)
(383)
15,00 m

(97)
(480)
2 61 Schmude Jakob 2005 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 228  
   
12,0

(42)
2,43 m

(186)
(228)
6,00 m

(0)
(228)

Dreikampf Schüler M10
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 47 Hoyer Fynn 2003 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 920  
   
8,4

(289)
3,63 m

(344)
(633)
35,50 m

(287)
(920)
2 53 Munkert Kai 2003 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 793  
   
8,6

(270)
3,35 m

(310)
(580)
26,50 m

(213)
(793)

Dreikampf Schüler M11
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 10 Riedlmeier Niklas 2002 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 915  
   
8,2

(309)
3,62 m

(343)
(652)
32,50 m

(263)
(915)
2 59 Fischer Simon 2002 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 832  
   
9,1

(226)
3,52 m

(331)
(557)
34,00 m

(275)
(832)

Dreikampf Schüler M13
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 6 Dörr Fabian 2000 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1052  
   
11,6
+0,0
(336)
3,73 m

(356)
(692)
41,00 m

(360)
(1052)

Dreikampf Schülerinnen W7
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 45 Brückl Leonie 2006 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 538  
   
9,5

(225)
2,35 m

(211)
(436)
8,50 m

(102)
(538)

Dreikampf Schülerinnen W10
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 44 Brückl Amelie 2003 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1051  
   
8,1

(355)
3,45 m

(367)
(722)
24,00 m

(329)
(1051)
2 54 Stritz Sophia 2003 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 791  
   
8,7

(294)
3,13 m

(324)
(618)
12,50 m

(173)
(791)

Dreikampf Schülerinnen W11
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 48 Mönnich Annika 2002 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 991  
   
8,9

(276)
3,30 m

(347)
(623)
27,50 m

(368)
(991)

Dreikampf Schülerinnen W12
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 50 Munkert Sophie 2001 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 878  
   
12,6
+0,0
(279)
3,19 m

(332)
(611)
19,00 m

(267)
(878)

Dreikampf Schülerinnen W13
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 46 Hoyer Fiona 2000 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1168  
   
11,3
+0,0
(378)
3,93 m

(427)
(805)
27,00 m

(363)
(1168)
2 55 Stritz Leonie 2000 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1120  
   
10,7
+0,0
(432)
3,88 m

(421)
(853)
19,00 m

(267)
(1120)
3 11 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1011  
   
11,2
+0,0
(387)
3,43 m

(364)
(751)
18,50 m

(260)
(1011)

Dreikampf Senioren M40
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 63 Dietz Stefan 1969 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1613  
   
12,1
+0,0
(608)
4,88 m

(527)
(1135)
9,17 m

(478)
(1613)
68 Walker Jürgen 1969 LG Röthenbach a.d.Pegnitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

11,13 m

(566)
(566)

Dreikampf Senioren M45
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 69 Lemmermayer Frank 1966 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1403  
   
14,0
+0,0
(474)
4,22 m
+0,0
(482)
(956)
7,90 m

(447)
(1403)
2 52 Schlinger Jörg 1967 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 900  
   
14,5
+0,0
(437)


8,21 m

(463)
56 Stritz Karlheinz 1966 LG Röthenbach a.d.Pegnitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf Senioren M55
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 58 Ziener Reinhard 1955 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1374  
   
7,8

(352)
4,40 m

(571)
(923)
7,55 m

(451)
(1374)
2 65 Pohley Armin 1958 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 907  
   
9,3

(210)
2,10 m
+0,0
(232)
(442)
7,80 m

(465)
(907)

Dreikampf Senioren M65
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 64 Blank Peter 1947 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1112  
   
7,9

(340)
2,10 m

(290)
(630)
7,57 m

(482)
(1112)

Dreikampf Seniorinnen W35
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 7 Dörr Anuschka 1976 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1181  
   
15,7
+0,0
(355)
3,68 m

(419)
(774)
8,11 m

(407)
(1181)

Dreikampf Seniorinnen W40
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 51 Munkert Nicole 1973 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1113  
   
16,0
+0,0
(371)
3,48 m
+0,0
(419)
(790)
5,93 m

(323)
(1113)
57 Stritz Petra 1970 LG Röthenbach a.d.Pegnitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf Seniorinnen W45
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 49 Mönnich Bianka 1967 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1041  
   
17,8
+0,0
(307)
3,03 m

(382)
(689)
6,03 m

(352)
(1041)

Dreikampf Seniorinnen W60
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 43 Leßnau Petra 1953 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 928  
   
9,8

(201)
1,68 m

(222)
(423)
7,21 m

(505)
(928)

Dreikampf Senioren M70
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 39 Gerr Werner 1942 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1051  
   
8,9

(243)
1,98 m
+0,0
(299)
(542)
8,13 m

(509)
(1051)
2 70 Schopf Werner 1943 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 877  
   
9,7

(179)
1,71 m
+0,0
(241)
(420)
7,21 m

(457)
(877)
62 Hermann Erwin 1941 LG Röthenbach a.d.Pegnitz n.a.  
   
n.a.

1,92 m

(287)
(287)
8,48 m

(528)
(815)

Dreikampf Junioren
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 20 Ziener Stephan 1992 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1295  
   
13,8
+0,0
(411)
4,70 m
+0,0
(464)
(875)
8,89 m

(420)
(1295)

Dreikampf Männer
21.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 19 Ziener Matthias 1986 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1395  
   
13,0
+0,0
(475)
4,68 m

(462)
(937)
9,74 m

(458)
(1395)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Röthenbach
www.seltec.at