Familiensportfest
Familiensportfest
Röthenbach a.d.Pegnitz, am 15.07.2012
Ergebnisliste

Dreikampf Schüler M7
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 191 Schmude Jakob 2005 Schmude 224  
   
12,3

(28)
2,50 m

(196)
(224)
3,00 m

(0)
(224)

Dreikampf Schüler M8
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 142 Pschierer Kilian 2004 Pschierer 486  
   
9,4

(202)
2,60 m

(211)
(413)
13,00 m

(73)
(486)

Dreikampf Schüler M9
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 51 Hoyer Fynn 2003 Hoyer 780  
   
9,1

(226)
3,23 m

(295)
(521)
32,00 m

(259)
(780)

Dreikampf Schüler M10
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 91 Riedlmeier Niklas 2002 Mönnich 807  
   
8,7

(261)
3,23 m

(295)
(556)
31,00 m

(251)
(807)
2 42 Dörr Felix 2002 Dörr 773  
   
8,9

(243)
3,20 m

(291)
(534)
29,50 m

(239)
(773)
3 141 Pschierer Jakob 2002 Anderie 686  
   
9,2

(218)
3,10 m

(278)
(496)
24,00 m

(190)
(686)

Dreikampf Schüler M12
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 41 Dörr Fabian 2000 Dörr 974  
   
12,0
+0,0
(305)
3,61 m

(342)
(647)
36,00 m

(327)
(974)
2 71 Glomb Maximilian 2000 Glomb 848  
   
12,1
+0,0
(297)
3,30 m

(304)
(601)
25,00 m

(247)
(848)

Dreikampf Schüler M14
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 115 Wecera Tim 1998 Wecera 815  
   
14,4
+0,0
(368)
4,05 m

(393)
(761)
6,79 m

(54)
(815)

Dreikampf w6 Schülerinnen W6
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 21 Brückl Leonie 2006 Brückl 475  
   
10,5

(152)
2,18 m

(184)
(336)
10,50 m

(139)
(475)
2 82 Mönnich Julia 2006 Riedlmeier 119  
   
39,5

(0)
1,80 m

(119)
(119)
1,70 m

(0)
(119)

Dreikampf Schülerinnen W9
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 22 Brückl Amelie 2003 Brückl 917  
   
8,3

(334)
3,29 m

(346)
(680)
16,80 m

(237)
(917)
2 122 Stritz Sophia 2003 Stritz 645  
   
9,9

(194)
2,86 m

(287)
(481)
12,00 m

(164)
(645)

Dreikampf Schülerinnen W10
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 81 Mönnich Annika 2002 Mönnich 892  
   
9,2

(249)
3,10 m

(320)
(569)
23,50 m

(323)
(892)

Dreikampf Schülerinnen W12
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 52 Hoyer Fiona 2000 Hoyer 1109  
   
11,7
+0,0
(345)
3,86 m

(418)
(763)
25,50 m

(346)
(1109)
2 121 Stritz Leoni 2000 Stritz 979  
   
11,5
+0,0
(362)
3,43 m

(364)
(726)
18,00 m

(253)
(979)
3 61 Anderie Denise 2000 Anderie 914  
   
12,2
+0,0
(307)
3,35 m

(354)
(661)
18,00 m

(253)
(914)

Dreikampf Senioren M40
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 161 Dietz Stefan 1969 Dietz 1617  
   
12,2
+0,0
(598)
5,13 m

(554)
(1152)
8,90 m

(465)
(1617)

Dreikampf Senioren M45
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 12 Zilcher Heiko 1967 Zilcher 1422  
   
13,6
+0,0
(507)
4,52 m
+0,0
(518)
(1025)
6,98 m

(397)
(1422)
2 92 Riedlmeier Armin 1965 Riedlmeier 1303  
   
14,7
+0,0
(422)
4,20 m

(480)
(902)
7,05 m

(401)
(1303)
3 111 Wecera Thomas 1966 Wecera 1180  
   
15,4
+0,0
(375)
4,35 m
+0,0
(498)
(873)
5,46 m

(307)
(1180)
124 Stritz Karlheinz 1966 Stritz n.a.  
   
n.a.



n.a.

Dreikampf Senioren M65
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 201 Blank Peter 1947 Blank 1425  
   
7,9

(340)
3,84 m

(577)
(917)
8,04 m

(508)
(1425)

Dreikampf Seniorinnen W40
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 93 Riedlmeier Martina 1968 Riedlmeier 1034  
   
18,0
+0,0
(264)
3,33 m

(398)
(662)
6,87 m

(372)
(1034)
2 143 Pschierer Andrea 1968 Pschierer 973  
   
18,2
+0,0
(254)
3,25 m
+0,0
(387)
(641)
6,10 m

(332)
(973)
123 Stritz Petra 1970 Stritz n.a.  
   


n.a.

n.a.

11 Zilcher Birgit 1968 Zilcher n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf Seniorinnen W45
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 83 Mönnich Bianka 1967 Mönnich 1088  
   
18,7
+0,0
(263)
3,29 m
+0,0
(420)
(683)
7,01 m

(405)
(1088)
2 112 Wecera Tatjana 1965 Wecera 908  
   
19,1
+0,0
(245)
2,90 m

(362)
(607)
5,15 m

(301)
(908)

Dreikampf Seniorinnen W60
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 31 Christoffers Gabi 1951 Christoffers 1065  
   
10,4

(159)
2,96 m

(466)
(625)
6,12 m

(440)
(1065)

Dreikampf Senioren M70
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 101 Hermann Erwin 1941 Hermann 1375  
   
8,9

(243)
3,84 m

(623)
(866)
8,13 m

(509)
(1375)
2 131 Gerr Werner 1942 Gerr 1326  
   
9,1

(226)
4,12 m
+0,0
(664)
(890)
6,86 m

(436)
(1326)
211 Uehla Gerd 1938 Uehla n.a.  
   
8,5

(279)
3,34 m
+0,0
(546)
(825)
n.a.

Dreikampf Junioren
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 151 Hartmann Florian 1990 Hartmann 1281  
   
13,1
+0,0
(466)
5,19 m
+0,0
(515)
(981)
6,43 m

(300)
(1281)
2 172 Ziener Stephan 1992 Ziener 1252  
   
14,2
+0,0
(382)
4,61 m
+0,0
(455)
(837)
8,78 m

(415)
(1252)
3 114 Wecera Julian 1992 Wecera 1144  
   
13,8
+0,0
(411)
4,28 m

(419)
(830)
6,71 m

(314)
(1144)

Dreikampf Männer
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 171 Ziener Matthias 1986 Ziener 1393  
   
13,0
+0,0
(475)
4,64 m
+0,0
(458)
(933)
9,78 m

(460)
(1393)

Dreikampf mja, Männliche Jugend A
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 116 Wecera Luca 1993 Anderie 1207  
   
13,8
+0,0
(411)
4,68 m

(462)
(873)
7,09 m

(334)
(1207)

Dreikampf, Weibliche Jugend A
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
aW 14 Zilcher Jana 1994 Zilcher 0  
   






Dreikampf, Weibliche Jugend B
15.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 13 Zilcher Pia 1996 Zilcher 1264  
   
14,5
+0,0
(423)
4,30 m
+0,0
(471)
(894)
7,59 m

(370)
(1264)
2 181 Schießl Vanessa 1996 Schießl 1184  
   
14,9
+0,0
(396)
3,80 m

(411)
(807)
7,73 m

(377)
(1184)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Röthenbach
www.seltec.at