Familiensportfest
Röthenbach a.d.Pegnitz, am 10.07.2011
Ergebnisliste
alle Teilnehmer Schüler M3 Schüler M4 Schüler M5 Schüler M6 Schüler M7
Schüler M8 Schüler M9 Schüler M10 Schüler M11 Schüler B Schüler A
Schülerinnen W3 Schülerinnen W4 Schülerinnen W5 Schülerinnen W6 Schülerinnen W7 Schülerinnen W8
Schülerinnen W9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen B Schülerinnen A Senioren M30
Senioren M35 Senioren M40 Senioren M45 Senioren M50 Senioren M55 Senioren M60
Senioren M65 Senioren M75 Senioren M80 Seniorinnen W30 Seniorinnen W35 Seniorinnen W40
Seniorinnen W45 Seniorinnen W50 Seniorinnen W55 Seniorinnen W60 Seniorinnen W65 Seniorinnen W70
Seniorinnen W75 Senioren M70 Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B Weibliche Jugend B

50m, Seniorinnen W60 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 10:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 19 Christoffers Gabriele 1951 LG Röthenbach 10,4 159

50m, Senioren M70 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 10:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 3 Hermann Erwin 1941 LG Röthenbach 8,8 252

50m, Senioren M65 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 10:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 2 Gerr Werner 1942 LG Röthenbach 9,1 226
2. 29 Schopf Werner 1943 LG Röthenbach 9,2 218

50m, Senioren M60 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 10:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 4 Blank Peter 1947 LG Röthenbach 8,1 319

50m, Seniorinnen W55 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 10:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 9 Leßnau Petra 1953 LG Röthenbach 9,2 249

50m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 35 Dörr Felix 2002 LG Röthenbach 8,7 261
2. 26 Riedlmeier Niklas 2002 LG Röthenbach 9,0 234

50m (3-K), Schüler M7 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 18 Schramm Jonas 2004 LG Röthenbach 10,0 158

50m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 25 Mönnich Annika 2002 LG Röthenbach 9,5 225

50m (3-K), Schülerinnen W5 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 11 Kudra Maria 2006 LG Röthenbach 13,6 0

50m (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 22 Hoyer Fiona 2000 LG Röthenbach 8,9 276
2. 23 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach 9,1 258

50m (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 24 Glomb Maximilian 2000 LG Röthenbach 8,7 261
2. 20 Dörr Fabian 2000 LG Röthenbach 8,9 243
3. 17 Schramm Tobias 2000 LG Röthenbach 9,1 226

50m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 10 Kudra Sonja 2003 LG Röthenbach 10,7 139

50m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 21 Hoyer Fynn 2003 LG Röthenbach 9,1 226
. 16 Beyer Benjamin 2003 LG Röthenbach n.a. 0

100m, Senioren M55 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 10:50

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 38 Ziener Reinhard 1955 LG Röthenbach 14,5 507

100m, Seniorinnen W40 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 10:40

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 5 Zilcher Birgit 1968 LG Röthenbach 16,6 336
2. 28 Riedlmeier Martina 1968 LG Röthenbach 17,0 314
. 34 Frauenberger Susanne 1967 LG Röthenbach n.a. 0

100m, Männer - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 10:40

Junioren - Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 31 Freigang Christian 1989 LG Röthenbach 12,5 518

Männer - Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 37 Ziener Matthias 1986 LG Röthenbach 12,8 492
3. 32 Freigang Pierre 1988 LG Röthenbach 14,4 368
. 33 Freigang Mario 1986 LG Röthenbach n.a. 0

100m, Senioren M35 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 10:40

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 15 Lutter Armin 1972 LG Röthenbach 13,8 425

100m, Senioren M45 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 10:40

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 27 Riedlmeier Armin 1965 LG Röthenbach 14,4 444

100m, Senioren M40 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 10:40

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1 Dietz Stefan 1969 LG Röthenbach 12,2 598
2. 6 Zilcher Heiko 1967 LG Röthenbach 14,0 441

100m (3-K), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 10.07.2011


Schülerinnen W15 - Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 8 Zilcher Pia 1996 LG Röthenbach 14,2 444
2. 12 Schießl Vanessa 1996 LG Röthenbach 15,2 376

Weitsprung, Senioren M65 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 11:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 2 Gerr Werner 1942 LG Röthenbach 2,09 (+0,0) 288
   
     
2. 29 Schopf Werner 1943 LG Röthenbach 1,93 (+0,0) 256
   
     

Weitsprung, Seniorinnen W60 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 11:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 19 Christoffers Gabriele 1951 LG Röthenbach 1,54 (+0,0) 190
   
     

Weitsprung, Senioren M45 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 11:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 27 Riedlmeier Armin 1965 LG Röthenbach 3,98 (+0,0) 453
   
     

Weitsprung, Senioren M70 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 11:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 3 Hermann Erwin 1941 LG Röthenbach 1,95 (+0,0) 293
   
     

Weitsprung, Senioren M60 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 11:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 4 Blank Peter 1947 LG Röthenbach 2,10 (+0,0) 259
   
     

Weitsprung, Seniorinnen W55 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 11:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 9 Leßnau Petra 1953 LG Röthenbach 1,87 (+0,0) 235
   
     

Weitsprung, Seniorinnen W40 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 11:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 5 Zilcher Birgit 1968 LG Röthenbach 3,68 (+0,0) 445
   
     
2. 28 Riedlmeier Martina 1968 LG Röthenbach 3,60 (+0,0) 435
   
     
34 Frauenberger Susanne 1967 LG Röthenbach n.a. 0
   
     

Weitsprung, Senioren M40 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 11:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1 Dietz Stefan 1969 LG Röthenbach 5,24 (+0,0) 565
   
     
2. 6 Zilcher Heiko 1967 LG Röthenbach 4,50 (+0,0) 486
   
     

Weitsprung, Senioren M35 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 11:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 15 Lutter Armin 1972 LG Röthenbach 4,78 (+0,0) 488
   
     

Weitsprung, Senioren M55 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 11:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 38 Ziener Reinhard 1955 LG Röthenbach 4,60 (+0,0) 596
   
     

Weitsprung, Männer - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 11:40

Junioren - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 31 Freigang Christian 1989 LG Röthenbach 4,80 (+0,0) 475
   
     

Männer - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 32 Freigang Pierre 1988 LG Röthenbach 4,56 (+0,0) 449
   
     
2. 37 Ziener Matthias 1986 LG Röthenbach 4,54 (+0,0) 447
   
     
33 Freigang Mario 1986 LG Röthenbach n.a. 0
   
     

Weitsprung (3-K), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 10.07.2011


Schülerinnen W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 8 Zilcher Pia 1996 LG Röthenbach 4,51 (+0,0) 495
   
     
2. 12 Schießl Vanessa 1996 LG Röthenbach 3,73 (+0,0) 402
   
     

Kugelstoßen, Seniorinnen W60 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 13:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 19 Christoffers Gabriele 1951 LG Röthenbach 6,00 432
   
     

Kugelstoßen, Seniorinnen W55 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 13:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 9 Leßnau Petra 1953 LG Röthenbach 6,96 454
   
     

Kugelstoßen, Senioren M70 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 13:20

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 3 Hermann Erwin 1941 LG Röthenbach 8,16 510
   
     

Kugelstoßen, Senioren M65 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 13:20

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 2 Gerr Werner 1942 LG Röthenbach 7,09 454
   
     
2. 29 Schopf Werner 1943 LG Röthenbach 6,96 446
   
     

Kugelstoßen, Senioren M60 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 13:20

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 4 Blank Peter 1947 LG Röthenbach 7,72 453
   
     

Kugelstoßen, Senioren M55 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 13:20

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 38 Ziener Reinhard 1955 LG Röthenbach 8,39 497
   
     

Kugelstoßen, Senioren M40 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 13:10

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1 Dietz Stefan 1969 LG Röthenbach 9,22 480
   
     
2. 6 Zilcher Heiko 1967 LG Röthenbach 7,00 369
   
     

Kugelstoßen, Senioren M35 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 13:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 15 Lutter Armin 1972 LG Röthenbach 7,81 384
   
     

Kugelstoßen, Senioren M45 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 13:10

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 27 Riedlmeier Armin 1965 LG Röthenbach 6,99 398
   
     

Kugelstoßen, Männer - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 13:10

Junioren - Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 31 Freigang Christian 1989 LG Röthenbach 10,90 507
   
     

Männer - Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 37 Ziener Matthias 1986 LG Röthenbach 9,49 447
   
     
2. 32 Freigang Pierre 1988 LG Röthenbach 8,10 384
   
     
33 Freigang Mario 1986 LG Röthenbach n.a. 0
   
     

Kugelstoßen, Seniorinnen W40 - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 13:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 28 Riedlmeier Martina 1968 LG Röthenbach 7,64 410
   
     
2. 34 Frauenberger Susanne 1967 LG Röthenbach 6,71 364
   
     
3. 5 Zilcher Birgit 1968 LG Röthenbach 6,66 361
   
     

Ballwurf (3-K), Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 10.07.2011


Schülerinnen W15 - Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 8 Zilcher Pia 1996 LG Röthenbach 8,06 137
   
     
2. 12 Schießl Vanessa 1996 LG Röthenbach 7,28 123
   
     

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 10 Kudra Sonja 2003 LG Röthenbach 8,50 102
   
     

Schlagballwurf (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 21 Hoyer Fynn 2003 LG Röthenbach 31,50 255
   
     
16 Beyer Benjamin 2003 LG Röthenbach n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), Schüler M7 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 18 Schramm Jonas 2004 LG Röthenbach 12,00 60
   
     

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W5 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 11 Kudra Maria 2006 LG Röthenbach 4,00 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 35 Dörr Felix 2002 LG Röthenbach 28,00 226
   
     
2. 26 Riedlmeier Niklas 2002 LG Röthenbach 25,00 200
   
     

Schlagballwurf (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 20 Dörr Fabian 2000 LG Röthenbach 37,00 298
   
     
2. 24 Glomb Maximilian 2000 LG Röthenbach 33,50 271
   
     
3. 17 Schramm Tobias 2000 LG Röthenbach 20,50 157
   
     

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 22 Hoyer Fiona 2000 LG Röthenbach 29,50 389
   
     
2. 23 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach 17,50 247
   
     

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 25 Mönnich Annika 2002 LG Röthenbach 18,00 253
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 17 Schramm Tobias 2000 LG Röthenbach 3,51 330
   
     
2. 20 Dörr Fabian 2000 LG Röthenbach 3,29 302
   
     
3. 24 Glomb Maximilian 2000 LG Röthenbach 3,26 299
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M7 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 18 Schramm Jonas 2004 LG Röthenbach 2,70 225
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 21 Hoyer Fynn 2003 LG Röthenbach 3,10 278
   
     
16 Beyer Benjamin 2003 LG Röthenbach n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 35 Dörr Felix 2002 LG Röthenbach 3,36 311
   
     
2. 26 Riedlmeier Niklas 2002 LG Röthenbach 3,03 269
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 25 Mönnich Annika 2002 LG Röthenbach 2,71 265
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 10 Kudra Sonja 2003 LG Röthenbach 2,50 234
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W5 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 11 Kudra Maria 2006 LG Röthenbach 1,00 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 23 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach 3,59 385
   
     
2. 22 Hoyer Fiona 2000 LG Röthenbach 3,47 369
   
     

100m (3-K), Männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 13 Barm Uli 1993 LG Röthenbach 12,7 501
2. 36 Ziener Stephan 1992 LG Röthenbach 13,1 466

Weitsprung (3-K), Männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 13 Barm Uli 1993 LG Röthenbach 4,92 (+0,0) 487
   
     
2. 36 Ziener Stephan 1992 LG Röthenbach 4,90 (+0,0) 485
   
     

Kugelstoßen (3-K), Männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 36 Ziener Stephan 1992 LG Röthenbach 9,75 458
   
     
2. 13 Barm Uli 1993 LG Röthenbach 7,10 335
   
     

100m (3-K), Weibliche Jugend B - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 14 Lindner Jana 1995 LG Röthenbach 15,2 376
2. 7 Zilcher Jana 1994 LG Röthenbach 16,0 327
3. 30 Freigang Mandy 1995 LG Röthenbach 17,6 243

Weitsprung (3-K), Weibliche Jugend B - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 7 Zilcher Jana 1994 LG Röthenbach 3,77 (+0,0) 407
   
     
2. 14 Lindner Jana 1995 LG Röthenbach 3,62 (+0,0) 389
   
     
3. 30 Freigang Mandy 1995 LG Röthenbach 3,29 (+0,0) 346
   
     

Kugelstoßen (3-K), Weibliche Jugend B - Riege 1
Datum: 10.07.2011

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 30 Freigang Mandy 1995 LG Röthenbach 8,07 392
   
     
2. 7 Zilcher Jana 1994 LG Röthenbach 5,90 288
   
     
3. 14 Lindner Jana 1995 LG Röthenbach 5,02 241
   
     

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Röthenbach
www.seltec.at

4x100m, alle Teilnehmer - Riege 1
Datum: 10.07.2011  Beginn: 13:30


alle weibl. Teilnehmer - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Freigang Freigang 56,9 1./I
  108, Freigang Christian (2011)
109, Freigang Mandy (2011)   -   110, Freigang Pierre (2011)
   
2. Dörr Riedlmeier Leßnau Dietz Dörr Riedlmeier Leßnau Dietz 60,70 2./I
  119, Riedlmeier Niklas (2011)   -   121, Leßnau Petra (2011)
122, Dietz Stefan (2011)   -   124, Dörr Felix (2011)
   
3. Zilcher Zilcher 60,80 3./I
  111, Zilcher Jana (2011)   -   112, Zilcher Pia (2011)
113, Zilcher Birgit (2011)   -   114, Zilcher Heiko (2011)
   
4. Lutter Schießl Lindner Lutter Schießl Lindner 62,30 4./I
  115, Lutter Armin (2011)   -   116, Schießl Vanessa (2011)
117, Lindner Jana (2011)   -   118, Lutter Louis (2011)
   
5. Riedlmeier Dörr Riedlmeier Dörr 65,50 1./II
  100, Riedlmeier Armin (2011)   -   101, Riedlmeier Martina (2011)
102, Riedlmeier Niklas (2011)   -   123, Dörr Felix (2011)
   
6. Hoyer Dörr Glomb Hoyer Dörr Glomb 67,10 2./II
  96, Dörr Fabian (2011)   -   97, Hoyer Fiona (2011)
98, Glomb Maximilian (2011)   -   99, Hoyer Fynn (2011)
   
7. Mönnich Schramm Anderie Mönnich Schramm Anderie 73,90 3./II
  104, Mönnich Annika (2011)   -   105, Anderie Denise (2011)
106, Schramm Tobias (2011)   -   107, Schramm Jonas (2011)
   

4x100m, alle Teilnehmer - Riege 1
Familienrennen

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Freigang Freigang 56,9 1./I
  108, Freigang Christian (2011)
109, Freigang Mandy (2011)   -   110, Freigang Pierre (2011)
   
2. Dörr Riedlmeier Leßnau Dietz Dörr Riedlmeier Leßnau Dietz 60,70 2./I
  119, Riedlmeier Niklas (2011)   -   121, Leßnau Petra (2011)
122, Dietz Stefan (2011)   -   124, Dörr Felix (2011)
   
3. Zilcher Zilcher 60,80 3./I
  111, Zilcher Jana (2011)   -   112, Zilcher Pia (2011)
113, Zilcher Birgit (2011)   -   114, Zilcher Heiko (2011)
   
4. Lutter Schießl Lindner Lutter Schießl Lindner 62,30 4./I
  115, Lutter Armin (2011)   -   116, Schießl Vanessa (2011)
117, Lindner Jana (2011)   -   118, Lutter Louis (2011)
   
5. Riedlmeier Dörr Riedlmeier Dörr 65,50 1./II
  100, Riedlmeier Armin (2011)   -   101, Riedlmeier Martina (2011)
102, Riedlmeier Niklas (2011)   -   123, Dörr Felix (2011)
   
6. Hoyer Dörr Glomb Hoyer Dörr Glomb 67,10 2./II
  96, Dörr Fabian (2011)   -   97, Hoyer Fiona (2011)
98, Glomb Maximilian (2011)   -   99, Hoyer Fynn (2011)
   
7. Mönnich Schramm Anderie Mönnich Schramm Anderie 73,90 3./II
  104, Mönnich Annika (2011)   -   105, Anderie Denise (2011)
106, Schramm Tobias (2011)   -   107, Schramm Jonas (2011)