Familiensportfest
Familiensportfest
Röthenbach, am 13.07.2008
WERTUNGEN
Familiensportfest

Familienwertung
Datum: 13.07.2008

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Quotient  
1. 7 Hollmann 2 Marco Celin Hermann 2001 Familie Hollmann 2 1,38 1./I
2. 16 Hoyer Dörr Heike, Fiona, Fabian 2001 Familie Hoyer 1,40 2./I
2. 4 Haas Simon Sabine Helmut 2001 Familie Haas 1,40 2./I
4. 2 Riedlmeier Armin Niklas Martina 2001 Familie Riedlmeier 1,60 4./I
5. 11 Anderie Denise Nicole Sabine Stefan 2001 Familie Anderie 2,40 5./I
5. 10 Steinweg Lukas, Niklas und Gudrun 2001 Familie Steinweg 2,40 5./I
7. 13 Glomb Maximilian Karoline Sebastian 2001 Familie Glomb 2,50 7./I
7. 9 Lieb Nadine Jessica Dagmar 2001 Familie Lieb 2,50 7./I
9. 8 Kudra Sonja Anna Marion Oliver 2001 Familie Kudra 2,60 9./I
9. 6 Hollmann 1 Peter Diana Patrick 2001 Familie Hollmann 1 2,60 9./I
11. 15 Gottschalk Hellmann Eva Wolfgang Wolfgang 2001 Familie Gottschalk 2,75 11./I
12. 5 Strobl-Gemple Tim Michael Birgit 2001 Familie Strobl-Gemple 2,80 12./I

Dreikampf M06 Schüler M6
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 9 Haas Simon 2002 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 402  
   
10,3

(138)
2,35 m

(174)
(312)
14,40 m

(90)
(402)
2 8 Riedlmeier Niklas 2002 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 264  
   
11,5

(67)
2,27 m

(162)
(229)
10,20 m

(35)
(264)

Dreikampf M07 Schüler M7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 20 Hollmann Marco 2001 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 388  
   
10,8

(107)
2,35 m

(174)
(281)
15,90 m

(107)
(388)
2 3 Kutik Yul 2001 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 335  
   
10,8

(107)
2,30 m

(167)
(274)
12,10 m

(61)
(335)
3 12 Strobl Tim 2001 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 296  
   
11,1

(89)
2,14 m

(142)
(231)
12,40 m

(65)
(296)

Dreikampf M08 Schüler M8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 42 Dörr Fabian 2000 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 552  
   
10,3

(138)
2,53 m

(201)
(339)
26,50 m

(213)
(552)
2 39 Glomb Maximilian 2000 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 492  
   
9,8

(172)
2,90 m

(252)
(424)
12,60 m

(68)
(492)

Dreikampf M09 Schüler M9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 28 Steinweg Lukas 1999 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 678  
   
9,3

(210)
3,11 m

(280)
(490)
23,70 m

(188)
(678)

Dreikampf M14 Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 59 Feuerholz Andreas 1994 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 959  
   
15,4
+0,0
(303)
3,63 m
+0,0
(344)
(647)
33,80 m

(312)
(959)

Dreikampf M15 Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 17 Hollmann Patrick 1993 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 973  
   
14,7
+0,0
(347)
3,78 m
+0,0
(362)
(709)
27,20 m

(264)
(973)

Dreikampf M20-29 Männer
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 57 Ziener Matthias 1986 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 1423  
   
12,7
+0,0
(501)
4,94 m
+0,0
(489)
(990)
9,18 m

(433)
(1423)

Dreikampf M40 Männer M40
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 11 Haas Helmut 1968 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 1261  
   
13,6
+0,0
(426)
4,11 m
+0,0
(400)
(826)
9,23 m

(435)
(1261)
2 7 Riedlmeier Armin 1965 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 1171  
   
14,3
+0,0
(375)
4,39 m
+0,0
(431)
(806)
7,71 m

(365)
(1171)
3 15 Hollmann Peter 1964 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 1105  
   
15,2
+0,0
(315)
4,42 m
+0,0
(434)
(749)
7,52 m

(356)
(1105)
4 31 Anderie Stefan 1967 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 1014  
   
14,6
+0,0
(354)
4,32 m
+0,0
(423)
(777)
5,31 m

(237)
(1014)
5 13 Strobl Michael 1966 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 900  
   
16,1
+0,0
(263)
3,58 m
+0,0
(338)
(601)
6,42 m

(299)
(900)

Dreikampf M45 Männer M45
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 18 Hollmann Hermann 1962 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 1508  
   
12,6
+0,0
(509)
5,39 m
+0,0
(534)
(1043)
9,91 m

(465)
(1508)
2 41 Glomb Sebastian 1963 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 1069  
   
15,1
+0,0
(322)
4,22 m
+0,0
(412)
(734)
7,11 m

(335)
(1069)
3 52 Gottschalk Wolfgang 1960 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 984  
   
15,1
+0,0
(322)
3,71 m
+0,0
(354)
(676)
6,58 m

(308)
(984)
4 53 Hellmann Wolfgang 1960 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 607  
   
19,9
+0,0
(92)
2,95 m
+0,0
(259)
(351)
5,64 m

(256)
(607)

Dreikampf M60 Männer M60
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ KUG  
1 50 Blank Peter 1947 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 859  
   
8,0

(330)
2,22 m

(155)
(485)
7,90 m

(374)
(859)

Dreikampf M65 Männer M65
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ KUG  
1 47 Gerr Werner 1942 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 815  
   
8,2

(309)
2,12 m

(139)
(448)
7,75 m

(367)
(815)
2 44 Hermann Erwin 1941 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 782  
   
8,5

(279)
1,94 m

(110)
(389)
8,29 m

(393)
(782)
3 48 Frank Waldemar 1939 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 780  
   
9,1

(226)
2,04 m

(126)
(352)
9,07 m

(428)
(780)
4 46 Schopf Werner 1943 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 750  
   
8,8

(252)
2,08 m

(133)
(385)
7,71 m

(365)
(750)

Dreikampf M75 Männer M75
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ KUG  
1 45 Güntert Werner 1933 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 803  
   
9,2

(218)
1,89 m

(102)
(320)
10,32 m

(483)
(803)

Dreikampf W05 Schülerinnen W5
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 24 Kudra Sonja 2003 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 52  
   
14,2

(0)
1,60 m

(52)
(52)
2,60 m

(0)
(52)

Dreikampf W08 Schülerinnen W8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 37 Hoyer Fiona 2000 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 755  
   
9,8

(201)
2,86 m

(287)
(488)
19,00 m

(267)
(755)
2 34 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 676  
   
9,4

(233)
2,91 m

(294)
(527)
11,10 m

(149)
(676)

Dreikampf W09 Schülerinnen W9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 2 Kutik Anna 1999 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 828  
   
9,0

(267)
3,15 m

(327)
(594)
16,60 m

(234)
(828)
2 23 Kudra Anna 1999 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 709  
   
9,8

(201)
2,80 m

(278)
(479)
16,30 m

(230)
(709)

Dreikampf W10 Schülerinnen W10
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 26 Lieb Jessica 1998 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 928  
   
8,8

(285)
3,38 m

(358)
(643)
20,40 m

(285)
(928)

Dreikampf W11 Schülerinnen W11
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 19 Hollmann Celin 1997 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 1029  
   
8,8

(285)
3,55 m

(380)
(665)
27,10 m

(364)
(1029)

Dreikampf W12 Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 40 Glomb Karoline 1996 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 880  
   
12,6
+0,0
(279)
3,28 m

(344)
(623)
18,30 m

(257)
(880)

Dreikampf W13 Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 25 Lieb Nadine 1995 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 1147  
   
11,4
+0,0
(370)
4,15 m

(453)
(823)
23,60 m

(324)
(1147)
2 51 Gottschalk Eva 1995 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 1040  
   
11,9
+0,0
(330)
3,65 m

(392)
(722)
23,10 m

(318)
(1040)

Dreikampf W14 Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 33 Anderie Nicole 1994 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 881  
   
16,6
+0,0
(294)
3,08 m
+0,0
(322)
(616)
17,40 m

(265)
(881)

Dreikampf W35 Frauen W35
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 10 Haas Sabine 1969 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 998  
   
17,1
+0,0
(268)
3,65 m
+0,0
(392)
(660)
6,90 m

(338)
(998)
2 36 Hoyer Heike 1973 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 889  
   
17,6
+0,0
(243)
3,22 m
+0,0
(336)
(579)
6,33 m

(310)
(889)
3 22 Kudra Marion 1970 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 712  
   
18,6
+0,0
(198)
2,79 m
+0,0
(277)
(475)
4,94 m

(237)
(712)
4 58 Hollmann Kerstin 1969 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 641  
   
aufg.
+0,0
3,46 m
+0,0
(368)
(368)
5,61 m

(273)
(641)
5 16 Hollmann Diana 1971 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 557  
   
20,5
+0,0
(124)
2,45 m
+0,0
(226)
(350)
4,43 m

(207)
(557)

Dreikampf W40 Frauen W40
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 6 Riedlmeier Martina 1968 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 1073  
   
16,3
+0,0
(310)
3,66 m
+0,0
(394)
(704)
7,57 m

(369)
(1073)
2 30 Steinweg Gudrun 1966 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 921  
   
17,1
+0,0
(268)
3,04 m
+0,0
(312)
(580)
6,97 m

(341)
(921)
3 32 Anderie Sabine 1968 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 888  
   
17,2
+0,0
(263)
3,19 m
+0,0
(332)
(595)
5,99 m

(293)
(888)
4 14 Gemple Birgit 1968 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 872  
   
17,3
+0,0
(258)
3,31 m
+0,0
(348)
(606)
5,47 m

(266)
(872)
5 27 Lieb Dagmar 1964 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 870  
   
18,3
+0,0
(211)
3,39 m
+0,0
(359)
(570)
6,12 m

(300)
(870)

Dreikampf W55 Frauen W55
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 49 Leßnau Petra 1953 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 739  
   
9,0

(267)
1,88 m
+0,0
(133)
(400)
6,92 m

(339)
(739)
2 43 Gabi Christoffers 1951 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 499  
   
10,6

(146)
1,42 m
+0,0
(47)
(193)
6,25 m

(306)
(499)

Dreikampf M35 Männer M35
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 21 Kudra Oliver 1969 LG Röthenbach a.d. Pegnitz 1320  
   
12,6
+0,0
(495)
5,01 m
+0,0
(384)
(879)
9,26 m

(441)
(1320)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Röthenbach
www.seltec.at